New Moscow League

Последние темы

» Время финала
Пт Июл 09, 2010 10:27 pm автор NML|Sparta4

» RPro vs GMG
Чт Июл 08, 2010 10:55 pm автор GMG-macimys

» Just For Skill [J4S]
Вс Июл 04, 2010 7:02 am автор Nick

» Lyra vs iAct
Сб Июл 03, 2010 2:57 am автор iAct.FloyD.

» Ghost-Mystery Gaming [GMG]
Ср Июн 30, 2010 6:23 pm автор GMG-Vorass

» GMG vs RPro
Ср Июн 30, 2010 12:29 am автор Shady

» Полуфиналы
Вт Июн 29, 2010 9:26 pm автор Lyra!Malkov

» 1/4 final - GMG vs RPro
Вт Июн 29, 2010 6:44 am автор iSa.LockDog

» GMG vs MLPA
Пн Июн 28, 2010 11:38 pm автор Shady

» Перестановки в плей-офф
Пн Июн 28, 2010 5:49 pm автор GMG-macimys

Партнеры




Статистика

Наши пользователи оставили сообщений: 979 в 149 сюжете(ах)

Всего зарегистрированных пользователей: 77

Последний зарегистрированный пользователь: shYkiGod7s


    1й раунд квалификации

    Поделиться
    avatar
    NML|Sparta4
    Admin

    Сообщения : 212
    Дата регистрации : 2010-03-08
    Возраст : 29
    Откуда : Артемовский

    1й раунд квалификации

    Сообщение  NML|Sparta4 в Вс Мар 14, 2010 9:02 pm

    Сегодня 14 марта последний день перед стартом квалификации на лигу NML и последний день, когда вы можете добавить игроков в профиль без пеон-бана (так что командам, к которым присоединились новые игроки, рекомендуем сегодня внести последние коррективы в профиле). Также сегодня было составлено расписание на 1й раунд квалификации, которое вы можете найти, пройдя по ссылке "Матчи квалификации" в меню сайта.

    Также перед началом матчей хотел бы обратить внимание менеджеров команды на систему подачи Line-up'ов на матч. Каждая команда должна отправить свой ЛА не позже чем за 20 минут до начала кв на электронную почту лиги nml.league@gmail.com, в котором должны быть указаны 4 игрока, один из них отмечен как первый, порядок выступления остальных игроков определяется во время самого кв. К началу кв ЛА обеих команд появится в теме их матча. По прошествии матча командам следует сообщить результат матча и ход его протекания в комментарии к матчу.
    Итак расписание матчей на первый раунд квалификации:

    16.03.10 | MLPA vs GoDs
    16.03.10 | Wind vs k20
    16.03.10 | eaSy vs TM
    16.03.10 | gQg vs K0H
    17.03.10 | SQK vs DreamS
    17.03.10 | KOU vs JP
    17.03.10 | J4S vs ESPN
    17.03.10 | BECS vs GGC
    18.03.10 | GGO vs Muse
    18.03.10 | BRT vs X-Play
    18.03.10 | iSa vs mYst


    Стартовая карта на первый раунд квалификации будет Terenas Stand [TS]

      Текущее время Пн Дек 18, 2017 4:40 pm